Итоги года!

☆Первое - самое главное и очень-очень ценное - это Вы! Спасибо вам, что вы остаётесь с нами.
Спасибо вам за вашу любовь к нашему делу, за вашу радость к нашим успехам, за вашу поддержку и за ваш вкус!

☆Второе - все наши новинки, выпущенные в этом году, (крем-мёд со смородиной, крем-мёд с курагой, кедровый сироп с орехом, сосновый и кедровый сиропы) благодаря вам набрали невероятную популярность и стали лидерами продаж!

☆Третье - первый раз за всё время был такой ажиотаж, что некоторые позиции заканчивались тут же, не успев покинуть наш варочный цех, и спуститься на склад.

☆Четвёртое - мне предложили работать на почте, такого количества посылок, что я приносила каждый день, никогда не видели.
Мы с вами сделали колоссальные обороты Почте России.

☆Пятое - наше сосновое варенье доехало до Дании и подаётся в ресторане 'Noma' (предлагаю скинуться мне на билет до Дании, и я сниму фоторепортаж о том, как гурманы со всего мира жуют причмокивая сосновую шишку, и на разных языках мира высказывают своё восхищение.

☆Шестое - скажу по секрету, тот же ещё из меня Штирлиц. Мы ведём переговоры и надеюсь в 2018 году, гости 'Noma' будут макать блины в наши сиропы, и припивать всю эту вкусноту ароматным иван-чаем.

☆Седьмое - немного статистики.
В этом году было отправлено в 2,5 раза больше посылок, чем в предыдущем/ Многие из вас сделали от 5-10 заказов в течение года.
Я считаю это очень крутым и главным показателем того, что мы варим очень вкусные варенья.

☆Восьмое - планы на будущее. Какие? Амбициозные! Мы уверенно шагаем вперёд (благодаря вам), растём и развиваемся, расширяя горизонты. Оставайтесь с нами, мы ещё удивим вас, и не раз! 

Резюме в итоге таково: мы любим своё дело и своих клиентов. Ваше доверие и удовлетворённость - наши самые главные цели. Нуууу... и, конечно же, покорить Мир! Хотя, это не обязательно. 
Продукция Царь чай